Sonntag, 18. Mai 2014

Украина - не враг!

Усилиями Кисилевской пропаганды, многомесячными поисками мифических бандеровцев и Правого сектора, пугалками о страшных "диверсантах ГРУ", транслируемыми украинскими и российскими СМИ, психика обычного жителя Донбасса доведена до крайне печального состояния. Это еще одна проблема, которую предстоит решить после Победы - вернуть наших братьев и сестер в нормальное состояние - состояние мирного времени.
Батальон "Донбасс" совместно с рядом общественных организаций готов помочь жителям Великоновоселковского района Донецкой области пройти психологическую реабилитацию, подлечить некоторые хронические заболевания, обострившиеся в результате постоянного стресса, увидеть Центральные и Западные части Украины. Вас ждут ваши братья и сестры из других областей. Они готовы принять вас, показать настоящую Украину и украинцев, развеять дурные сказки о "страшных националистах".
Размещение в санаториях от Моршина до Сум, оплата проезда, питания и программ реабилитации осуществляется за счет принимающей стороны.
Жителям Великоновоселковского района Донецкой области для участия в программе психологической реабилитации необходимо обращаться к представителям батальона "Донбасс" в помещение Великоновоселковской районной государственной администрации.
Жителям других районов Донецкой области для участия в программе психологической реабилитации обращаться по телефону 099-166-42-03.
Мы скоро придем и к вам, но готовы вытащить вас и подключить к программе уже сейчас.
Батальон "Донбасс" берет на себя обеспечение безопасности граждан, выезжающих на реабилитацию.
Слава Украине!
__________________________________________________________________
P.S.: Личка переполнена. Не успеваю всем ответить вовремя. Просьба ко всем желающим принять участие в информсопротивлении: пишите на е-мейл bndonbass@gmail.com
Наберитесь терпения, всем ответим, как только назначим ответственных за работу с волонтерами.

Семен Семенченко, командир батальона "Донбасс"
https://www.facebook.com/dostali.hvatit


Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen