Freitag, 29. August 2014

ОБРАЩЕНИЕ к солдатским матерям и всем женщинам России

"Дорогие солдатские матери! Обращаемся к Вам, ко всем матерям, сестрам и всем женщинам России с призывом оказать братскую помощь украинскому народу в восстановлении мира и стабильности на Востоке Украины!
Вооруженное противостояние в Донецкой и Луганской областях Украины, граничащих с Российской Федерацией, в которое втянуты, в том числе, россияне – серьезное испытание в отношениях между нашими народами.
Народы наших стран объединяют светлая память о Победе в Великой Отечественной войне, величественные подвиги наших отцов и дедов в битвах с немецко-фашистскими захватчиками, общие семейные и дружеские узы.
Разве есть такие проблемы, которые нельзя решить мирным путем? Ведь каждый день противостояния приводит к гибелям и потерям наших детей, родных и близких нам людей, количество которых превышает тысячи жертв с обеих сторон. Очевидно, что дальнейшая эскалация конфликта на Востоке Украины может привести к более значительным жертвам и бесповоротном пути к мирному сосуществованию.
Этого нельзя допустить ни в коем случае!!!
Мы убеждены, что общими усилиями нам удастся сохранить жизни многих людей и добрососедские отношения с Россией, с которой нас связывают общие исторические, культурные связи и взаимовыгодные экономические отношения.
Дорогие солдатские матери, мы призываем вас поддержать матерей украинских военнослужащих и выступить единым фронтом за мир между нашими государствами и таки образом противостоять агрессии.
Хватит новых смертей, разрушенных и покалеченных судеб!
Мы надеемся и верим, что солдатские матери поддержат нас в стремлении прекратить существующий конфликт и остановить агрессию, остановить кровопролитие во имя мира и стабильности, во имя оставшихся в живых наших и ваших детей!!!
Верим, что солдатские матери России могут воспрепятствовать исполнению зловещего приказа об отправлении российских военнослужащих на братоубийственную войну.
Мы верим, что солдатские матери России могут и сыграют решающую роль в принятии исторического решения о прекращении боевых действий на Востоке Украины и на украинскую землю вернется мир, стабильность и благополучие.
С глубоким уважением и надеждой солдатские матери и все женщины Украины!
Председатель Всеукраинской общественной организации
“Организация солдатских матерей Украины” В.А.АРТАМОНОВА"

https://www.facebook.com/inna.turchyn/posts/685794738169464

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen