Donnerstag, 18. Dezember 2014

Обама подписал законопроект, разрешающий новые санкции против России

Ну да, при помощи зеленых человечков отобрали Крым, с их же помощью поучаствовали как в развязывании войны на территории соседнего государства, так и в дальнейшем ее поддержании. При этом во внутренние дела Украины, вроде как, и не вмешиваются...

Если кто-то скрывает свои поступки, то они явно не благородные. Ведь о хорошем все говорят открыто. Значит, понимают, как поступают. Да и похоже, что такой тактикой пользуются не в первый раз. Только этим можно объяснить такую уверенность, что все сойдет с рук. Но в этом мире каждый поступок имеет свои последствия. И когда страна или человек создает себе "замороженные конфликты", то они никуда не деваются. Они только накапливаются, а потом периодически напоминают о своем существовании. А напоминания эти обычно неприятные. Конфликты бывают как внутренние, так и внешние. Если говорить о России, то внутренний конфликт у нее с Чечней, а внешние, как минимум с Молдовой, Грузией, а теперь и с Украиной. Такие же конфликты могут быть и у отдельно взятого человека. Внутренние - с членами семьи, а внешние - со всеми остальными.

Каждый такой конфликт - это не победа, а очередная проблема, которую все-равно когда-то придется решать. И чем раньше это поймешь, тем быстрее начнешь заниматься не созданием новых проблем, а решением старых. Ведь как ни крути, а крепкие и дружественные отношения могут быть только когда они приятны обеим сторонам. 



http://ria.ru/world/20141218/1038852613.html

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen