Dienstag, 28. Juni 2016

Сэр Йэн Маккеллен о геях и пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений

"...Это нездорово, что к человеку могут по-разному относиться из-за цвета кожи, цвета волос или данной Богом сексуальности. Это очень жестоко по отношению к созданиям Божьим.
...
В Великобритании всё это основывалось на человеческом невежестве. Родители не знали, что их дети — геи, потому что дети боялись сказать об этом. Люди не знали, что некоторые их друзья — геи. Те боялись признаться. Мы не знали о том, что в школах есть учителя-геи, жившие в страхе за свою репутацию. Мы не знали о политиках-геях, потому что они лгали нам. Все это плохо.
...
И что я делаю в своей спальне, касается только того, кто находится со мной в спальне — до тех пор, пока это не причиняет кому-либо вреда».
...
Понимаете, невозможно убедить человека стать геем. Ты не можешь сказать какому-нибудь молодому человеку: «Так, иди сюда и становись геем». Общество все время пыталось заставить меня стать натуралом. Ничего не вышло. Ты не можешь поменять свою сексуальную природу. Какая может быть «пропаганда гомосексуализма», какая реклама? Это же не мыло и не пиво, это твое естество!"

EchoMSK: Сэр Йэн Маккеллен: Невозможно убедить человека стать геем http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1791982-echo/

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen