Montag, 25. August 2014

Anton Gerashchenko: О "параде" пленных украинских солдат в Донецке

"Вчера, просматривая кадры так называемого "парада" пленных и картины надругательства над украинской национальной символикой, просматривая сотни комментариев в соцсетях пронизанных благородной яростью к жителям Донбасса, я стал анализировать, кто же является главным потребителем этой телекартинки по задумке Кремлевских кукловодов.

Варианты:

1. Жители Донбасса остающиеся на территориях захваченных террористами ?

Нет.

В Горловке и Луганске неделями нет света - телевизор не посмотришь, Интренета нет.

В Снежном, Торезе и самом Донецке все, кто мог уехать, уже уехали. Остались старики и инвалиды, малоимущие, которые далеко в большинстве своем не поддерживают тероористов, а также асоциальные личности - наркоманы, алкоголик - социальная база терроризма.

2. Мировое сообщество?

Нет!

Мировое сообщество продолжает пребывать в теплой ванне из которой его временно вытащила за уши катастрофа малайзийского Боинга, в затем сообщество вернулось обратно в теплую ванну.

3. Патриотически настроенные граждане Украины.

Вот на кого нацелена была телекартинка...
...
...не надо свою ненависть и благородную ярость направлять на ту девочку, что танцует на украинском флаге, и ее родителей.

Они жертвы, а не причины того, что сейчас происходит на Донбассе.

Враг ожидает от нас именно этого!

Пусть лучше Ваша ненависть и ярость переплавится в Ваших сердцах в благородный порыв необходимый для построения Независимой, Справедливой и Счастливой Украины.

Перестаньте ненавидеть сограждан отравленных русской лживой пропагандой!

Мыслите с трезвым расчетом и делайте то, что необходимо для защиты целостности и независимости как территории Украины и так и сознания всех наших граждан, независимо от того где они живут.

Так победим!"

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/715277988559051:0

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen