Sonntag, 24. August 2014

Said Ismagilov: О постыдном действе в Донецке с "парадом" пленных

"Итак, друзья. Все это постыдное действо в Донецке с "парадом" пленных, было рассчитано именно на такую вашу реакцию. Цель - возбудить ненависть и отвращение к дончанам, не желать жить с ними в одной стране под одним небом. Вы что, забыли что у нас в стране война? Это часть политтехнологии и информационной войны. Оторвать территорию силой оружия не получилось. Включился следующий проект - пусть сами возненавидят и отдадут. Для меня это очевидно. И чем больше вы шумите и негодуете, тем больше вы им помогаете. Своей ненавистью вы больше делаете вреда, чем целая колонна бронетехники. Так что быстренько завязывайте с истериками.
Если честно, от сегодняшнего "действа" я ожидал более худшего чем то, что было на самом деле. Ибо люди в экзальтированном состоянии толпы, после многомесячной информационной зомбоподготовки способны на совершенно дикие и безумные поступки. Но, к счастью, среди зрителей было всего две-три сотни "человек". Это катастрофически мало для города, в котором еще остались сотни тысяч жителей. А если еще учесть жителей прилегающей Макеевки и других населенных пунктов? То, что люди не пришли на это позорное аутодофе, считаю реальным показателем. Не пришли по разным, причинам, но не пришли. И это хорошо. Абсолютно не уместно обвинять тех дончан, кто против такого позорища, в том, что они ничего не предприняли. Это смертельно опасно. Стрелять, избивать и убивать будут реально. Тут не до шуток. Любой возмутившийся вслух, стал бы частью этой колонны. В этом действе я вижу приближение завершения цикла развития определенной идеологии. Если я не ошибаюсь, даже Гитлер не додумался до подобного публичного "парада". Правда, может быть еще хуже. Пропаганда не сбавляет оборотов. Так что, когда покажется, что уже достигли дна, снизу еще могут постучать.
И еще одно. Любое общество может "выровнять" минимально необходимый процент здравомыслящих высокоморальных людей, которые своим примером будут его поднимать. Для этого нужно, чтобы все адекватные дончане вернулись и стали новой основой гражданского сообщества в Донецке. Тогда мы точно разрушим планы тех, кто задумал этот "парад". Так что никаких воплей: "я больше не смогу жить с этими людьми". Помните, на это и было все рассчитано. Скажите себе твердо: "скоро мы выйдем и проведем парад вышиванок, развернув флаги, будем петь гимн и раздавать детям шарики в нашем родном мирном Донецке. И вы увидете как это станет реальностью."

https://www.facebook.com/said.ismagilov/posts/674496672641932?fref=nf

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen